






7 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья, для учащихся первого класса Исетской образовательной школы № 1 специалисты районного Дома культуры провели спортивный праздник «Здоровым быть, старайся!». Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, приобщение к занятиям физкультурой и спортом.