






8 апреля в нашей стране отмечается день российской анимации. Эта дата приурочена к первому показу мультипликации «Прекрасная Люканида», который состоялся в 1912 году. В честь этого события волонтерский отряд «ВИП», под руководством Дарьи Ивановой, провел акцию «Мультяшки».

4 апреля специалисты районного Дома культуры для ребят младших классов образовательной школы № 1 провели юмористическую программу «Смех, да и только».