Золотая молодёжь

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в Новости

Молодежный центр существует уже более 10 лет. Из множества ребят, которые посещали центр, есть такие, которые добились определенных успехов в общественной жизни села, района, области.

 

- Шевелев Антон – участник ди-джейского клуба, активный помощник на различных мероприятиях, таких как: «День двора», «Школа актива», летние палаточные смены для лидеров волонтерского движения Исетского района. В 2016 году награжден благодарственным письмом за активное участие в рамках дня областной думы в Исетском районе.

- Володина Елизавета – участница танцевального коллектива «Радуница», дипломант 2 степени на втором международном конкурсе хореографического мастерства «Территория танца» в номинации «Соло», лауреат областного фестиваля творчества «Новое поколение».

- Журавлева Марина – активный участник клуба креативных идей, победительница межрайонного конкурса «Мисс культура» (2014г), корреспондент развлекательной газеты «Новый день», победитель районного конкурса «Лидер Приисетья - 2015».

- Осколкова Татьяна -  победительница районных фестивалей и конкурсов, неоднократный дипломант открытого областного фестиваля творчества им. С.Мамонтова, обладательница диплома лауреата зонального отборочного тура патриотической песни «Димитриевская суббота», лауреат 2 степени международного конкурса творчества «Золотая Сибирь».

- Пантелеева Екатерина – активный участник волонтерского отряда «Адреналин», победитель конкурса поддержки молодежных инициатив, вожатая на сменах для лидеров волонтерского движения, наставник для подрастающего поколения волонтерских отрядов «ВИП» и «Адреналин».

- Копытова Мария – лидер волонтерского отряда «Адреналин», дипломант 2 степени областного форума «Зеленая планета», обладатель специального приза областного конкурса «Лидер 21 века».

- Кирпичников Алексей – активный участник таких мероприятий как: «Школа актива», «Конкурс поддержки молодежных инициатив», победитель конкурса «Птенец» - конкурс юных журналистов, награжден благодарственным письмом, как «Лучший в труде», по итогам летних кампаний 2009 и 2010гг.

- Осокина Лариса – победитель летней кампании «Трудовое лето» в номинации «Лучший в труде - 2010», организатор дискоклуба в 2011 году, победитель районного конкурса «Лидер Приисетья - 2012», победитель районного конкурса «Краса Исети» (2013г.), активная участница районных мероприятий, конкурсов, фестивалей.

- Оксана Бутакова – активный участник клуба молодых семей «Диалог», неоднократный победитель семейных фотоконкурсов различного уровня, вместе с семьей принимали участие в областном конкурсе «Вера, Надежда, Любовь» (2014г).

- Татьяна Нохрина – лидер клуба молодых семей «Диалог», руководитель творческой мастерской в клубе, победитель областного марафона «От семьи к семье» (2014г).

С целью мотивации других воспитанников молодежного центра к повышению результативности своей деятельности был оформлена стенд «Наша гордость». На стенде отмечены все перечисленные активисты, которых Молодёжный центр по праву считает своей гордостью.

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика