Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Забавы из разноцветного чемоданчика»

Сложно найти человека, который бы не улыбнулся при упоминании о первом апреле – любимом народном празднике, ассоциирующемся со смехом, шутками, красочными костюмами, париками, веселыми розыгрышами и хорошим настроением. Именно таким настроением и решили поделиться специалисты передвижного культурного комплекса с ребятами посёлка Зерновский в преддверии этого праздника.

 

Взяв с собой «разноцветный чемоданчик», который был наполнен всевозможными яркими париками и головными уборами,  смешными клоунскими носами, организаторы предложили собравшейся детворе перевоплотиться в разных персонажей какие только им придут в голову. Здесь появились и милые сказочные принцессы, и забавные рыжеволосые клоуны, и весёлые, озорные зайчата, и добрые волшебные конфетные феи и многие другие. Всё это сопровождалось бурей положительных эмоций и позитивного настроения.

В завершение мероприятия ребята занялись творческой деятельностью в рамках работы мастерской «Всё про100». Из предложенных разноцветных геометрических фигур, они составляли картинки и приклеивали их на заранее приготовленную основу. Поделки у всех получились не менее яркими и красочными, чем интересные образы.

 

Яндекс.Метрика