Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Вступая в Новый год»

Предновогодняя развлекательно-игровая программа «Вступая в Новый год» с успехом прошла для жителей деревни Лобанова. Специалисты передвижного культурного комплекса постарались построить программу так, чтобы у всех присутствующих сформировался положительно-эмоциональный настрой на предстоящие зимние праздники.

 

Музыкальная зарядка для рук позволила зарядиться бодростью и хорошим настроением. От виртуозного катания на горке с крутыми виражами и подскоками, импровизированной игры в снежки на меткость и дальность были в восторге и взрослые и детвора.

Ловко, с азартом лепить снеговиков умеют только лобановцы! Нарядить ёлку, казалось бы, дело незатейливое, однако, сколько выдумки и творчества необходимо проявить! Общими усилиями, под весёлые шутки и песни, лесная гостья засверкала разноцветными огнями, мишурой. Не обошлось и без традиционной новогодней песни. В общем хороводе вокруг ёлки, участники мероприятия исполнили «В лесу родилась ёлочка».

Лобановцы окунулись в атмосферу предстоящих зимних праздников, от души посмеялись, зарядились позитивной энергией и хорошим настроением.

Яндекс.Метрика