Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Всероссийский экологический детский фестиваль.

 

В 2016 году Минприроды России проводит Всероссийский экологический детский фестиваль. Мероприятие проводится в целях совершенствования системы экологического просвещения и воспитания в Российской Федерации, направлено на активное привлечение внимания общественности к вопросам охраны окружающей среди, укрепление взаимодействия между субъектами Российской Федерации на основе осознания общих задач и общей ответственности за обеспечение экологической безопасности страны.

 

         Проведение Всероссийского экологического детского фестиваля будет способствовать популяризации эколого-просветительских программ среди детей  в канун Года экологии 2017.

         Участники могут разместить информацию о мероприятиях Вашего региона на официальном сайте Всероссийского экологического детского фестиваля, которая отразится на интерактивной карте экологической активности в России.

         Подробная информация о мероприятии и визуальном стиле будет размещена на официальном сайте Всероссийского экологического детского фестиваля ecofesr2016.ru.

         Контактное лицо по вопросам проведения Фестиваля: Анастасия Миронова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон 8-905-773-09-99 (с 10.00. до 18.00. по московскому времени).

 

Яндекс.Метрика