VI районный заочный конкурс «Шоу Дедов Морозов и Снегурочек»

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в Новости

С 08 декабря по 25 декабря в Исетском районе состоялся VI районный заочный конкурс «Шоу Дедов Морозов и Снегурочек», который проводился в рамках празднования Нового 2022 года и в честь торжественного открытия главной Новогодней ёлки на площади «Молодёжной» с. Исетское с целью создания условий для творческой самореализации, вовлечения различных слоев населения в культурную жизнь Исетского района, популяризации образов Деда Мороза и Снегурочки, как традиционных символов Новогоднего праздника, создания праздничной атмосферы. 

Учредители и организаторы конкурса - администрация Исетского муниципального района, автономное учреждение «Культура и молодежная политика», районный Дом культуры.

6 клубных учреждений района представили на суд жюри свои творческие работы в номинациях: «Лучшие новогодние образы», «Оригинальное поздравление детям и взрослым», «Лучшая игровая программа», «Лучший музыкальный номер».

Члены жюри распределили места следующим образом:

  • «Лучшие новогодние образы» - творческий проект Шороховского ДК, Турушевского СК, Гаевского СК, Рафайловского СК «Чудо-дед и исетская Непогодица»
  • «Оригинальное поздравление детям и взрослым» - Мининский ДК
  • «Лучшая игровая программа» - Рассветовский ДК
  • «Лучший музыкальный номер» - Слободобешкильский ДК
  • Диплом участников: Архангельский ДК, Коммунаровский ДК
  • Заявки установленного образца, видеоролики творческих номеров принимались с 08.12. - 12.12.2021 г. Всего была принято 6 заявок.
  • Просмотр видеороликов состоялся 15.12.2021 г. в 13.00 ч. в Доме культуры с. Солобоево.
  • Состав жюри:
  • Председатель жюри: Режиссер районного Дома культуры - Алексей Алексеевич Копытов
  • Члены жюри:
  • Специалист районного Дома культуры – Андрей Валерьевич Быков
  • Специалист районного Дома культуры – Дроздецкая Ольга Федоровна
  • Члены жюри постановили распределить места следующим образом:
  • «Лучшие новогодние образы» - творческий проект Шороховского ДК, Турушевского, Гаевского сельского клуба, Рафайловского ДК «Чудо-дед и Исетская Непогодица»;
  • «Оригинальное поздравление детям и взрослым» - Мининский ДК;
  • «Лучшая игровая программа» - Рассветовский ДК;
  • «Лучший музыкальный номер» - Слободобешкильский ДК;
  • Диплом участников: Архангельский ДК, Коммунаровский ДК.

 

 

 

 

 

Анкетирование

 

Яндекс.Метрика