Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Весёлые олимпийские игры и не только»

Специалисты  передвижного культурного комплекса, совместно со специалистами детской библиотеки для детей деревень Малыши и Ботники 8 октября провели целый комплекс разножанровых мероприятий.

 

Спортивно-игровая программа для детей «Весёлые олимпийские игры» объединила ребят в команды по возрасту и интересам. Цель – формирование активного интереса к занятиям физической культурой, укрепление здоровья, увеличение двигательной активности ребят.

Игры прошли под девизом «Быть первым, быть лучшим!». Соревновательный дух подстёгивал ребят, заставлял стремиться к победе. Итогом стала общая дружеская ничья.

В рамках Года литературы и 70-летия Победы заведующей детской библиотекой Н.Фоминой была представлена выставка книг-юбиляров 2015 года: «Чудо, имя которому книга», «Слово о полку Игореве», «Приключения Алисы в стране чудес», «Доктор Айболит», «Дюймовочка», «Дядя Стёпа», «Тимур и его команда» и другие произведения детских писателей.

На занятии творческой мастерской «Всё про100» ребята познакомились с техникой скрапбукинг. Все присутствующие попытались изготовить блокнот и оформить его в едином стиле цветными лентами, фетром, кружевом, фактурным картоном.

Час информации «Азбука дорожной безопасности» позволил ребятам осознать необходимость знания и соблюдения правил дорожного движения. Игра «Светофор» познакомила присутствующих с зонами повышенной опасности на дороге.

 

 

Яндекс.Метрика