


Размер шрифта: |
Изображения
|
Цвет сайта:
|
Настройки
|
Обычная версия сайта
|
4 мая на площади Мининского дома культуры состоялся велопробег в честь Дня Победы «Память и единство на двух колесах»
День Победы – это светлый и радостный праздник. 80 лет назад в этот день закончилась война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем солдатам, ветеранам, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом.
Все желающие прибыли к месту старта, где руководителем клуба были сказаны поздравления с праздником, а также напутственные слова. В 12:00 был дан старт! По пути встречались неравнодушные люди, которые снимали группу на видео и фотографировали.
В велопробеге не было ни победителей, ни побежденных, таким образом все участники отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне!
#Победа80 #80ЛЕТПОБЕДЫ #ГОД_ЗАЩИТНИКА_ОТЕЧЕСТВА_2025 #ГодЗащитникаОтечества
#ГодГероев2025_ИсетскийРайон
https://kultura-to.ru/new/index.php/isetskij-rajon/item/157574-veloprobeg