Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

В преддверии профессионального праздника – Дня работника культуры России.

 

В преддверии профессионального праздника – Дня работника культуры России, в районном Доме культуры чествовали тех, чьё призвание дарить людям радость и хорошее настроение. В этот день звучали тёплые слова признательности за неустанное творчество и искреннюю преданность профессии. 

 

Глава администрации Н.В.Теньковский поздравил работников культуры,   вручил  Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Директор АУ «Культура и молодёжная политика» Т.Е.Харламова поблагодарила всех присутствующих, отметила наградами специалистов и творческих работников всех структурных подразделений, кто своим творчеством и любовью к выбранной профессии внёс весомый вклад в развитие культуры района.

Начальник отдела полиции (с дислокацией в с.Исетское) МО МВД «Ялуторовский» А.В.Старостенко выразил искренние поздравления всем работникам культуры за сотрудничество и помощь в организации и проведении совместных мероприятий.

Создавали хорошее настроение, радовали творческими номерами  коллективы и отдельные исполнители  Передвижного культурного комплекса, районного Дома культура и Муниципального молодёжного центра. 

 

Яндекс.Метрика