Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Творческий фестиваль «Самый поющий класс»

     25 марта  на сцене Молодежного центра состоялся творческий фестиваль «Самый поющий класс», в котором приняли участие шесть хоровых коллективов образовательный учреждений.

 

         В младшей возрастной категории выступили коллективы из Архангельской, Шороховской и двух Исетских школ. В старшей возрастной категории  сборная 8-х классов и сборная 10-11 классов Исетской школы №1.

 

Ребята порадовали многочисленных зрителей не только своими вокальными данными, но и постановкой танцев, разнообразием ярких костюмов и юношеским азартом. Кому-то песня помогает строить и жить, а этим ребятам песня помогает учиться, дружить, и просто весело проводить время.

Перед жюри стояла непростая задача - выбрать лучших из числа достойных.  В итоге первые места заняли коллектив Архангельской школы в младшей возрастной группе и сборная 10-11 классов Исетской школы № 1 в старшей возрастной группе.

Отзвучали последние аккорды, зрители и участники покинули зал. Но не закончилась песня. Творческие коллективы образовательных школ  приглашены для участия в районных мероприятиях, «архангельцам» предстоит участвовать в областном этапе конкурса «Самый поющий класс». А, это значит, что очень скоро мы снова с ними встретимся, и они снова будут радовать  своим творчеством. До скорой встречи!

Яндекс.Метрика