Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Цветы для мамы

3 марта в преддверии весеннего праздника всех женщин Земли, в рамках регионального Проекта «Содействие», специалист ИНКМ им. А.Л. Емельянова провела мастер-класс «Цветы для мамы» для ребят целевой группы из села Шорохово.

В процессе работы каждый ребенок проявил ответственное отношение к созданию поделки своими руками для мамы. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность. Любовь, нежность, заботу, внимание к близкому человеку выражали ребята, создавая свою брошь.

Живое общение, непринужденная беседа, обмен радостными открытиями, рассказы о достижениях – это те важные аспекты, к которым стремиться в общении наставник с подростками. Надеемся, что эта встреча на долго останется в памяти ребят. Ведь именно такие встречи несут в себе свет и тепло человеческого общения.

В планах у специалистов музея продолжить сотрудничество в рамках регионального Проекта «Содействие», проводить интерактивные мероприятия, в ходе которых помогать трудным подросткам раскрывать их положительный внутренний потенциал.

Яндекс.Метрика