Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Торжественное мероприятие «Жизнь культуре посвящаем»

В культуре не бывает случайных людей. Эта работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. 27 марта в молодёжном центре состоялось торжественное мероприятие «Жизнь культуре посвящаем», посвящённое Дню работника культуры.

Уютный зал, красивый и тёплый во всех отношениях. Зрители –  как одна большая семья. Всех объединила любовь к творчеству, к культуре.

Столько души вложено в этот концерт, столько старания. Артисты – талантливые сотрудники сельских Домов культуры, детской школы искусств, молодёжного центра, районного Дома культуры, библиотечной системы, народного краеведческого музея имени А.Л.Емельянова, передвижного культурного комплекса  очаровали всех. Номера творческих коллективов Исетского района запали в душу каждого. Мечты, улыбки, флирт и десятки горячих сердец на память. Стоит только удивляться, как работникам культуры это всё удаётся? Ведущие мероприятия из серьезных, деловых конферансье переключаются, впрыгивают в образ смешных и озорных участников юмористических этюдов. Специалисты культуры – мастера на все руки, они поют, танцуют, если надо то и рисуют.

Оригинальные постановки, все задумки настолько интересны, что находящиеся в зале не отрывают глаз от сцены. Мы поздравляем тех, кто имеет отношение к культурной жизни Исетского района с профессиональным праздником! Интересных идей, ярких побед и нескончаемой любви к своему делу!

Яндекс.Метрика