Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Театрализовано – игровая программа «Актёр – 2019»

Театр – это особый мир, мир сказки, фантазии и чудес. С целью приобщения детей к такому прекрасному виду искусства 14 мая в Исетской общеобразовательной школе № 1 специалисты районного Дома культуры для учащихся 1 «а» класса организовали театрализовано – игровую программу «Актёр – 2019», посвящённую Году театра в России.

 

Юным участникам предстояло отправиться в удивительное путешествие в страну под названием «Театр», работники культуры рассказали о театре, его истории, выдающихся актерах, режиссерах, а также подготовили для них настоящие занятия по актерскому мастерству.

Ребята с удовольствием окунулись в удивительный и интересный мир театра. Учили скороговорки, занимались сценической речью, показывали пантомимы, разыгрывали различные ситуациии сами попробовали сыграть в моментальном спектакле.

Игровая программа не только помогла ученикам активно и с пользой провести время, проявить себя в интересных конкурсах, получить положительные эмоции, но и получить новые знания о театральном искусстве.

 

Яндекс.Метрика