Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Танцуй, пляши, веселись от души»

 

                                        В рамках очередного заседания женского клуба «Вместе» в центральной библиотеке специалисты передвижного культурного комплекса провели флеш - денс «Танцуй, пляши, веселись от души».

 

Обмен улыбками и хорошим настроением начался с самых первых минут программы. Дружно сев в праздничный экспресс, пристегнув ремни, дружная компания вмиг отправилась в увлекательное путешествие, в пути сделав несколько обязательных остановок на станциях: Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для подзарядки счастьем, бодростью, оптимизмом, юмором и позитивом.

Разве можно остаться равнодушным, когда звучат любимые мелодии прошлых лет! Сколько замечательных, душевных, полных смысла песен написано временем. «Старый клён», «Огней так много золотых», «Надежда», «Называют меня некрасивою» и многие другие подпевали участники встречи в ходе музыкальной викторины.

Зарядка для рук, аппетитные загадки, игра в семёрки, праздничные хлопки - всё это с азартом принимали участники встречи как руководство к действию. Небывалый успех имела установка на счастливую здоровую жизнь в наступившем году!

Искорка в глазах, позитив в душе, добрая, искренняя улыбка – вот неизменные составляющие душевной гармонии и нестареющего задора участниц клуба. Гордо поднятый вверх большой палец руки символизирует одобрение. Когда человеку что-то по душе, он непременно поднимает палец вверх, как бы говоря: «Это супер!». Именно этим одобряющим жестом и закончилось путешествие участниц женского клуба «Вместе».

 

Яндекс.Метрика