


Размер шрифта: |
Изображения
|
Цвет сайта:
|
Настройки
|
Обычная версия сайта
|
«Dens Time», так называется танцевальный коллектив Коммунаровского Дома культуры, в котором не первый год активно занимаются молодые девушки (руководитель Е.Устюгова).
Участницы танцевального коллектива с большим удовольствием посещают занятия, на которых учатся культуре управления своим телом, умению эстетично и стильно двигаться, а также обучаются различным техникам и стилям танцев.
23 января, на развлекательной музыкальной программе девочки представили зрителям новые танцевальные номера, самый запоминающийся из которых - танец «Everybody». Необычные костюмы и реквизит девчонки делают своими руками.
Много положительных отзывов прозвучало в адрес танцевального коллектива и их руководителя Елены Устюговой.