Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Стартинейджер – 2020

7 февраля 2020 года в молодежном центре прошел танцевальный фестиваль «Стартинейджер», в котором приняли участие 5 команд из образовательных учреждений Исетского района.

7 февраля 2020 года в молодежном центре прошел танцевальный фестиваль «Стартинейджер», в котором приняли участие 5 команд из образовательных учреждений (Исетское, Шорохово, Солобоево, Рафайлово).  Конкурсная программа фестиваля была представлена обязательной и произвольной программой.

В обязательной программе участники готовили три хореографических номера: визитная карточка команды, танцевально-театрализованная постановка на тему «Мне кажется порою, что солдаты…» и фристайл, т.е. свободный стиль.

Конкурсы произвольной программы носили импровизационный характер. Участникам  демонстрировались видеоролики с различными танцами, задача команд – максимально точно и синхронно повторить то, что они видят на экране.

По итогам всех шести конкурсных испытаний места распределились следующим образом:

В Группе 1 победила команда «Дети 45 года» Исетской школы №2, второе место заняла команда «Черное-белое», представляющая Исетскую школу №1.

В Группе 2 первое место заняла команда «Карамель» из Шороховской школы, второе – «Новый импульс» из Солобоевской школы, третье место заняла команда «Энергия добра» из Рафайловской школы.

Яндекс.Метрика