Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Современник по человечеству.

21 марта в Слободабешкильской библиотеке прошла творческая встреча с интересным и талантливым телерадио журналистом, писателем, краеведом Анатолием Константиновичем Омельчуком. Для культурного знакомства были приглашены глава Исетского района Н.В. Теньковский, директор АУ «КиМП»  И.А.Усов, библиотекари   района, руководитель школьного музея Л.П.Ровкина, учащиеся общеобразовательной школы и постоянные читали.

 

         Беседа шла, конечно, о книгах, в которых доступно и интересно автор пишет о Тюменской области, о тех, кто участвовал в становлении Тюменского севера, о людях и события, вершивших судьбу и историю области.

         Все присутствующие согласились с М.Л. Швецовой, что нужна еще не одна такая встреча с А.К. Омельчуком, что бы хоть частично узнать многогранность качеств, этой личности.

Теперь, мы счастливые обладатели целой коллекции книг А.К. Омельчука, в том числе, аудио и видео формате.  Читатели были приглашены в библиотеку, посетить книжную выставку под названием "Современник по человечеству".

Яндекс.Метрика