Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«С уверенностью смотреть в будущее»

Уже не первый год специалисты передвижного культурного комплекса принимают участие в районной конференции первого доклада в качестве экспертов в секциях.

14 февраля  в Исетском народном краеведческом музее им. А.Л.Емельянова и в Исетской общеобразовательной школе №1 состоялась очередная конференция. Учащиеся школ района  защищали несколько докладов и исследовательских работ на разные темы.

 

В ходе презентаций, ребята представили: экологически чистый дом, село будущего, своими руками, созданное радио, снятый покадрово «пластилиновый» мультфильм, словарь Паскаля для программистов, сайт достопримечательностей Исетского района, на который можно попасть посредством считывания QR-кода, макет безопасной дороги в школу, способы покраски ткани в Сибири, старинные забытые игры, анализ стихотворения Гёте «Нашёл» и многие другие работы.

 Во многом благодаря наставникам - учителям участники конференции преподнесли подготовленные темы на отлично. Ребята компетентно отвечали на вопросы членов комиссии и сами активно задавали вопросы.

Подводя итоги  работы секции и награждая призёров конференции, специалисты Передвижного культурного комплекса пожелали всем с уверенностью смотреть в будущее.

 

Яндекс.Метрика