Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Районный слет юных друзей пожарных.

В целях формирования  активной гражданской позиции в области пожарной безопасности,  создания благоприятных условий для творческой реализации учащихся общеобразовательных учреждений, приобщения детей и подростков к вопросам личной и коллективной безопасности,  развития их заинтересованности в предупреждении пожаров, ежегодно в Исетском Молодежном центре проводится районный слет юных друзей пожарных (ДЮП).

 

         Девятого февраля в 14.00. в Молодёжном центре состоится районный слёт юных друзей пожарных, который проводится при поддержке сотрудников 145 ПЧ ФПС ФГКУ «24 ОФПС по Тюменской области», что придает мероприятию большую значимость и служит мотивацией к  выбору в дальнейшем профессии пожарного.

         Участники районного слёта -  команды ДЮП, работающие на базе общеобразовательных школ района. В районном слёте примут участие 7 команд,  в составе которых более 70 человек. Слет ДЮП пройдет  в форме интерактивной игры «Где логика».  В программу слёта будут включены видеовопросы. По итогам конкурса компетентное жюри  определит победителей и призеров, которые в свою очередь удостоятся памятных дипломов и подарков. 

         Организаторы слета: АУ «Культура и Молодежная политика» Исетского района, Исетский Молодежный центр.

 

 

Яндекс.Метрика