Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Районный квест «Время милосердия»

Дорогие друзья и неравнодушные люди! Приглашаем всех желающих принять участие в квесте «Время милосердия». Квест будет проходить до конца ноября 2016 года,  итоги которого станут известны 5 декабря во Всемирный День Добровольца.

 

В течение всего времени к мероприятию может присоединиться любой человек или волонтерский отряд, решивший внести свой посильный вклад в решение социально-значимых проблем района. Для этого достаточно  связаться с организаторами акции и заполнить заявку индивидуального участника.

Количество добрых дел не ограничено. За выполнение заданий участникам будут начисляться баллы. Победителями квеста признают того, кто наберет наибольшее количество баллов.

Приглашаем действующих волонтеров и тех, кто только хочет попробовать себя в этой роли, принять участие в квесте «Время милосердия». В рамках проекта у каждого есть возможность принести пользу родному району и внести свой посильный вклад в дело добра. С положением конкурса  можно ознакомиться на  сайте: www.is-molodejka.ru.

 

Яндекс.Метрика