Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Районная межведомственная семейная развлекательная программа «Счастливы вместе».

День семьи, любви и верности один из самых светлых и прекрасных праздников. Это день почитания святых благоверных Петра и Февроньи Муромских, являющихся образцом верности и преданности друг другу.

8 июля специалисты районного Дома культуры для семей района организовали и провели районную межведомственную семейную развлекательную программу «Счастливы вместе», в которой приняли участие пять семей: Белоноговы, Захаровы, Екимовы, Кожевниковы и Тарасовы.

 

Супружеские пары Исетского района получали поздравления и подарки от официальных лиц и гостей праздника. У каждой семьи свои секреты счастья, но главное быть вместе и в горе, и в радости, ведь именно такое обещание дают молодые пары при бракосочетании.

В ходе программы дети вместе с родителями пели песни, водили хороводы, участвовали в различных конкурсах. Всем нашлось дело по душе.

Творческие коллективы районного Дома культуры, передвижного культурного комплекса и детской школы искусств не давали скучать гостям. Красивые песни о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Праздник подарил зрителям радость общения и хорошее настроение.

Не даром в народе пословица молвится «Крепка семья–крепко государство». Семья – главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

 

Яндекс.Метрика