Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Профориентационный проект «Моя профессия»

21 апреля на страницах социальных сетей специалисты Исетского Молодёжного центра запустили проект «Моя профессия».

Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем? Какая профессия принесет и удовольствие, и финансовое благополучие? 

Участники проекта расскажут о том, как выбрать профессию так, чтобы потом с радостью ходить на работу. Надеемся, что эти рассказы помогут Вам понять, кем Вы хотите стать! И как сказал Шевелев Илья Николаевич учёный, профессор, доктор медицинских наук - «Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство».

Если вы хотите, чтобы завтра прозвучал ваш рассказ о вашей профессии и вашем призвании - ПРИСЫЛАЙТЕ ВИДЕО ФАЙЛ СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ НАМ, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПУБЛИКУЕМ ВАШ ВИДЕОРОЛИК! Наша почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тема письма "Проект "Моя профессия" Поставьте класс или поделитесь данной записью  #профессия #исетскиймолодежныйцентр #исетскийрайон #молодежка #ремесло #искусство #работаврадость

 

Яндекс.Метрика