Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Праздник воинской славы»

 

3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается новый праздник – День Неизвестного Солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.


          Специалисты передвижного культурного комплекса 3 декабря для ребят д. Малыши подготовили и провели  беседу «Подвиг твой бессмертен», котораяраскрывает значение празднования этого дня, воспитывает чувство патриотизма, любви к своей Отчизне, учит уважать тех, кто защищал Родину от врагов. В двустороннем диалоге речь шла о героических подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны. Ребята рассказали о своих прадедушках и прабабушках –  участников войны и тружеников тыла.

В этот день люди отдают дань уважения воинам-освободителям, вспоминают тех, кто погиб от рук фашистов. Героев Великой Отечественной войны много, но имена многих тысяч солдат, совершивших подвиги и отдавших жизнь за Родину, остались неизвестными.

Передвижным культурным комплексом ранее был объявлен конкурс сочинений «Письмо неизвестному солдату». Подведены итоги. Бесспорным победителем признана работа Нины Колесниковой (д.Малыши), автору вручен Диплом и подарок.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика