Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин.

   23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важная и торжественная дата. Почему она считается таковой?  Потому что чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. Поздравляем тех, кто носит военную форму, всех, кто её носил или ещё будет носить,  кого можно назвать защитником земли русской. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества.

 

Всем  нам  хочется, чтобы  мальчики выросли умными, благородными, честными и мужественными людьми  – настоящими мужчинами. Именно к ним перейдёт почётная миссия  - защищать Родину

          В этот день в Верхнебешкильском Доме культуры прошла игровая конкурсная программа "Браво, мальчики!" Ребята соревновались в ловкости, сноровке, находчивости, умении за короткое время проявить свои творческие способности. Конкурсная программа была интересна тем, что в ней сочетались творческие и познавательные элементы.

         Цель программы:  развивать умение работать в команде, сплочение  коллектива, укрепление благоприятного психологического климата, воспитание у подростков общечеловеческих и нравственных ценностей, духа патриотизма и любви к Родине.

 

 

Яндекс.Метрика