


Размер шрифта: |
Изображения
|
Цвет сайта:
|
Настройки
|
Обычная версия сайта
|
23 февраля в Слободобешкильском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Любовь и мужество".
23 февраля – это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Он служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины. В этот день в Слободобешкильском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Любовь и мужество".
Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей Дома культуры. Со сцены прозвучали песни и стихи, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине, зрители приветствовали аплодисментами зажигательные танцы, в исполнении юных артистов, и конечно, общая эмоциональная атмосфера праздничного концерта, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя.
Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!
Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!
Желаем всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, тепла и уюта, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.