Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Сердце земли моей»

 С 30 ноября по 4 декабря в Исетском районе состоялась церемония чествования передовиков агропромышленного комплекса, приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В 2020 году Исетский район достиг отличных показателей в Тюменской области в отраслях сельского хозяйства. Кроме того, Исетский муниципальный район занял II место в соревновании в отраслях сельского хозяйства агропромышленного комплекса Тюменской области среди муниципальных районов в первой сельскохозяйственной зоне.

Так уж повелось свой профессиональный праздник работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Исетского района отмечают не по календарю, а по окончанию всех полевых работ.

В нынешнем году из-за пандемии коронавирусной инфекции праздничные мероприятия прошли в выездном формате в Исетском, Бархатовском, Шороховском, Коммунаровском, Рассветовском и Мининском сельских поселениях.

В этот день хлеборобы, животноводы, руководители, главы КФХ, переработчики сельскохозяйственной продукции, владельцы личных подсобных хозяйств, работники обслуживающих аграрный сектор собрались в сельских Домах культуры.

Более 100 тружеников отрасли отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства, губернатора области, профильного департамента и главы района.

В праздничной концертной программе приняли участие созвездие артистов районного Дома культуры. Яркими выступлениями порадовали зрителей вокальное трио «Гармония», Александр Царёв и Ксения Новоселова.

Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики района. От развития аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.

Яндекс.Метрика