


Размер шрифта: |
Изображения
|
Цвет сайта:
|
Настройки
|
Обычная версия сайта
|
В Денисовском Доме Культуры 21 февраля для молодежи и детей пройдет познавательная программа «Как учились на Руси».
Познавательная программа “Как учились на Руси” — это образовательное мероприятие, приуроченное к Международному дню родного языка, целью которого является знакомство слушателей с историей образования и обучения на Руси с древних времен до наших дней.
В рамках программы участники узнают о различных методах и подходах к обучению, которые использовались в прошлом, а также о том, как эти методы со временем менялись и развивались.
Программа будет представлена в виде презентации с использованием наглядных материалов, видеофрагментов и интерактивных элементов. В завершении мероприятия участники смогут обсудить полученные знания, задать вопросы.
https://pro.culture.ru/new/events/5374068
https://kultura-to.ru/new/media/k2/items/cache/25200ff0026e1d95b06b6f07e1b002eb_XL.jpg