Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Он не пропал, он погиб за родину!

3 декабря Слободабешкильский библиотекарь М. Швецова, специалист по молодежи Н. Ионина Дома культуры провели митинг у памятника, совместно со старшеклассниками почтили память тех, кто погиб и пропал без вести. Время не должно стирать память о героях. Очень важно, что теперь есть день, когда по всей России люди будут вспоминать и чтить память безымянных героев.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» – 3 декабря – День Неизвестного Солдата. Учрежден в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами и чье имя осталось неизвестным.

В этот день, чтобы отдать дань уважения воинам-освободителям, 3 декабря Слободабешкильский библиотекарь М. Швецова, специалист по молодежи Н. Ионина Дома культуры провели митинг у памятника, совместно со старшеклассниками почтили память тех, кто погиб и пропал без вести. Время не должно стирать память о героях. Очень важно, что теперь есть день, когда по всей России люди будут вспоминать и чтить память безымянных героев.

"Он не пропал, он погиб за родину!" - так называется книжная выставка, что посвящена всем пропавшим в великой отечественной войне и других военных конфликтах последних десятилетий. 

Яндекс.Метрика