Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

 О, женщина, тебя прекрасней нет

«Букет из самых нежных чувств», под таким названием 3 марта прошла праздничная концертно-развлекательная программа, посвящённая Международному женскому дню 8 марта, для жителей деревни Кирсанова.

По-домашнему в теплой дружеской обстановке прошла эта встреча в уютной горнице гостеприимной хозяйки Галины Александровны Захаровой, которая не в первый раз принимает артистов в своём доме. С первых минут концерта сложилась восторженная атмосфера, благодаря которой происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.

Необычный букет из песен собравшимся подарил солист Виталий Кораблёв. Благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. В своих песнях он воспевал женщину, любовь и весну. В программе концерта прозвучали такие музыкальные композиции, как «За твою красивую улыбку», «На крыльях счастья», «Кто, если не ты», «Придёт весна», «Я брошу мир к твоим ногам» и многие другие. Зрители не скупились на овации, громко и дружно аплодировали артисту.

Весь праздничный концерт был признанием в любви женщинам, в течение всей программы звучали слова поздравлений, пожеланий и благодарности, адресованные тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой - представительницам прекрасного пола.

В этот день никто не ушёл без подарка. Все получили сладкий презент в виде шоколадного цветка и зарядились хорошим настроением.

 

 

Яндекс.Метрика