Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Новогодние мастер-классы в музее

 Начиная с 5 января и до конца школьных новогодних каникул специалисты Исетского народного краеведческого музея принимали всех желающих посетить занимательные мастер-классы.

 В преддверии новогодних праздников сотрудники музея подготовили интересные мастер-классы для детей, поэтому в начале января юные посетители музея смогли изготовить ёлочные игрушки из подручных материалов.

Так, из картонных втулок делали поделки своими руками самых популярных новогодних героев, елки и елочные игрушки, снежинки, «чехлы» для подарочков и многое другое. Участники мастер-класса мастерили снеговичков. Для этого им дополнительно понадобились краски, цветная бумага, канцелярский клей и небольшой декор. Все материалы просты и, как правило, всегда есть у тех, в чьем доме живут дети.

Оказывается, не такой уж бесполезной вещью являются и старые электрические лампочки. Такую лампочку умелые руки могут превратить в симпатичного гномика, что и сделали школьники на мастер-классе в районном музее.

Каждый из участников музейных мастер-классов проявил творческие способности и сделал себе замечательный подарок - ёлочную игрушку.

Яндекс.Метрика