Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«НЕ сдавайся».

8 февраля с целью привлечения внимание подростков к глобальной проблеме рака и напоминания об опасности и широкой распространенности онкозаболеваний, специалисты районного Дома культуры проведут благотворительную акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями «НЕ сдавайся».

 

         Именно под таким девизом оформлен информационный плакат, с которым специалисты  выйдут в образовательные учреждения райцентра и проведут профилактический информационный диспут на эту тему. С помощью видео презентации подростки узнают, что такое рак, основные факторы, способствующие его возникновению, возможные симптомы и статистику онкологического заболевания, как предотвратить рак и что нужно о нем знать.

          В завершение акции участники смастерят из розовой  и белой атласных тканей ленту – символ борьбы с раковыми заболеваниями.  Примут участие в СМС-флешмобе, который подразумевает отправку  сообщения близким, друзьям с текстом: «Во всемирный день борьбы с недугом – раком, мы желаем всем здоровья,  счастья! В этот день возьмёмся все за  руки – это будет добрым знаком!!!»

 

Яндекс.Метрика