Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Районный конкурс ведущих детских игровых программ «Затейники».

7 июля в районном Доме культуры на протяжении нескольких часов было шумно и весело, а всё потому, что районный конкурс ведущих детских игровых программ «Затейники» собрал великое множество из пришкольных лагерей села Исетского, Шорохово и деревни Решетникова. На конкурс работники сельских клубов и Домов культуры представили семь игровых программ.

 

 

Специалисты из Шороховского Дома культуры продемонстрировали гостям игровую программу «По морям, по волнам». Шутки, смешные конкурсы, безобидные розыгрыши, громкий смех – всё это было уместно на данном мероприятии.

Работники из Рассветовского Дома культуры вовлекли юного зрителя в интереснейшую игровую программу «Шарики воздушные». Баба Яга из Бархатовского Дома культуры предстала в образе доброй и приветливой фанатки проекта «Фабрики звёзд», на время, позабыв о колдовских шалостях.

Ребята участвовали в играх, танцевали, отгадывали загадки в весёлой дружеской обстановке. Также на конкурсе был и Домовой из Кировского Дома культуры и Пеппи Длинный чулок из Коммунаровского Дома культуры. Вместе со сказочными героями из Битюковского и Решетниковского сельских клубов ребята водили хороводы и весело играли.

Конкурс проводился в целях совершенствования профессионального мастерства организаторов досуга и ведущих игровых программ, повышения качества предоставления культурно-досуговых услуг. По итогам конкурса жюри определило победителей:

  • диплом Лауреата – Шапошникова Оксана (Кировский ДК);

  • диплом I степени – Скворцова Мария (Шороховский ДК);

  • диплом III степени – Баяхметова Татьяна и Созонова Татьяна (Рассветовский ДК), Ванькова Надежда (Битюковский СК).

Яндекс.Метрика