Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Митинг, посвящённый Дню защитника Отечества «Мужество, доблесть и честь»

22 февраля на площади администрации прошел торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества «Мужество, доблесть и честь». Из поколения в поколения передавались заветы русского воинства. Свято берегут их новые поколения русских людей и бережно передают другим.

23 февраля – это День защитника своего Отечества, своей семьи, чести своего народа. В это день мы славим своих воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена. В веках осталось и по сей день, живет добрая память о русском воине, как о самом мужественном, бесстрашном, преданном Отечеству.

Из поколения в поколения передавались заветы русского воинства. Свято берегут их новые поколения русских людей и бережно передают другим.

22 февраля на площади администрации прошел торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества «Мужество, доблесть и честь».

Глава администрации Исетского района Николай Владимирович Теньковский, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Евгений, поздравили всех наших защитников с праздником, а также напомнили о том, что мы должны беречь память о наших воинах-героях, которые отдали свои жизни за наше мирное будущее. Присутствующие почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к обелиску славы.

Творческие коллективы районного Дома культуры выступили с вокальными композициями в честь виновников празднования.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества приказом председателя Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Генерал-полковника В.А. Яковлева памятным знаком «Ветеран морской пехоты» наградили Власова Сергея Алексеевича и Лызова Алексея Владимировича. Медаль «100 лет военной разведке» вручили Кунгурову Юрию Витальевичу.

Знаком отличия «За содействие морской пехоте России» награждён Глава Исетского муниципального района Николай Владимирович Теньковский.

День защитника Отечества – всенародный праздник. У каждого из нас в семье кто-то носил, носит или готовится носить погоны. Отмечая этот праздник и гордясь им, мы выражаем своё уважение героям страны, защитникам нашей Родины во все времена, за наш покой, чистое небо и самое бесценное – это нашу жизнь.

Яндекс.Метрика