Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Международной День добровольца

 10 декабря 2019 года делегация Исетского района приняла участие в областном мероприятии, посвященном Международному дню добровольца. 

Организаторы подготовили для всех участников интересный и разноплановый квест, в ходе которого можно было обменяться контактами, построить дом, поиграть в настольные игры и проверить свои знания в различных тематических викторинах. И получить в награду отличный пакет стикеров с символикой добровольческого движения.

Параллельно в колонном зале работали информационные выставки опорных центров развития добровольчества в Тюменской области. Каждую площадку отличал индивидуальный подход в подаче материала, наиболее точно отражающий специфику деятельности опорного центра.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения.

От заместителя Губернатора, председателя Совета по вопросам добровольчества Тюменской области О.А. Кузнечевских Муниципальному центру развития добровольчества Исетского района вручили Благодарственное письмо «За особый вклад в развитие добровольческого движения Тюменской области»

Но главным украшением мероприятия стали радостные эмоции от встречи друзей и единомышленников. Ведь нас объединяет общая идея, мы вместе делаем добрые дела, мы вместе становимся добрее, мы вместе работаем на будущее региона!

 

Яндекс.Метрика