Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Мастер-класс «Весенняя яблоневая ветвь»

12 мая для учеников 3 Б класса ИСОШ №1 специалист музея Л. Бугакова провела мастер-класс «Рисование весенней яблоневой ветви ватными палочками».

Как нарисовать весеннюю яблоневую ветку знает не каждый, хотя это очень просто. С подобным заданием может справиться практически любой человек, даже если он и не силен в искусстве живописи и всего лишь только учится рисовать. Всего несколько этапов, желание и немного свободного времени и прекрасная картина на весеннюю тематику готова.

Весна – это особенное время года, которое не оставляет равнодушным ни одного человека. В этот период оживает природа, просыпаясь от долгого зимнего сна, а вместе с ней и мы. Есть много проявлений весны. Это и капель, и ручейки, и тающий снег. Это подснежники и первая зеленая травка, ландыши и цветущие деревья, теплое солнышко и голубое небо, первая гроза и теплый дождь, прилетевшие с далеких краев перелетные птицы и еще много-много всего обычного и, в то же время, необычного. В этот период хочется жить и творить. Порой так хочется перенести всю красоту природы на бумагу, изобразить ее яркой и красочной. И пусть вас не пугает отсутствие таланта к изобразительному искусству, всегда можно научиться рисовать. Это абсолютно не сложно. Ученики 3 класса убедились в несложности рисования весенней красоты.

Яндекс.Метрика