Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Мастер – класс «Валентинка»

14 февраля в Кировском Доме культуры состоялся мастер – класс по изготовлению валентинок – символа праздника всех влюблённых.

День святого Валентина – это праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот день празднующие дарят близким людям цветы, конфеты, игрушки и особые открытки «Валентинки», на обороте которых пишут стихи, пожелания или признания в любви. В магазинах есть много красивых открыток, но самой оригинальной всегда останется валентинка, сделанная своими руками.

В этот день в Кировском Доме культуры состоялся мастер – класс «Валентинка». Перед началом мастер – класса ребята познакомились с историей праздника, обычаями и особенностями, которые существуют в разных странах. Девочки мастерили подарки для близких из цветной бумаги. Дело оказалось нелёгким, но очень увлекательным. Но самое главное это, конечно, фантазия и желание поделится своими чувствами!

Как блестели их глаза, как они старались, и каждый вкладывал в валентику частичку своего сердца!

https://ok.ru/profile/574322260645/statuses/156236257274021

https://kultura-to.ru/new/index.php/isetskij-rajon/item/118428-master-klass-valentinka

https://pro.culture.ru/new/events/4058035

Яндекс.Метрика