Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Мама – главное слово в каждой судьбе

28 ноября в Батеневском клубе прошла развлекательная программа, посвященная Дню матери. Свои поздравления и песни дарили зрителям самодеятельные артисты сельского клуба, проходили веселые конкурсы, в которых с удовольствием принимали участие собравшиеся мамы.

 Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.  День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

28 ноября в Батеневском  клубе прошла развлекательная программа, посвященная Дню Матери. Свои поздравления и песни дарили зрителям самодеятельные артисты сельского клуба, проходили веселые конкурсы, в которых с удовольствием принимали участие собравшиеся мамы.   Для них прозвучали стихи и песни, а также веселые и озорные частушки в исполнении самой юной артистки.  Развлекательная программа  вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

 

 

Яндекс.Метрика