Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Мы рады приветствовать вас, на сайте АУ «Культура и молодёжная политика».

       

   Исетский район трудно представить без учреждений культуры, которые в течение многих лет осуществляют свою деятельность в сфере культуры.

 

        Работники учреждений культуры района   не ходят по квартирам в целях рекламы мероприятий. Вся информация  находится в официальных источниках: официальный сайт администрации Исетского муниципального района (http://isetsk.admtyumen.ru/mo/Isetsk/index.htm); сайт  автономного учреждения «Культура и молодёжная политика» (http://kultura-ir.ru/); сайт Молодёжного центра  (http://is-molodejka.ru/); сайт центральной библиотеки http://kultura-iset.tmn.muzkult.ru/about/ ; http://ok.ru/molodezhnytsentr.isetsky  «Одноклассники» (Молодёжный центр); http://ok.ru/rdkisetskoe «Одноклассники» (районный Дом культуры); http://ok.ru/profile/579558385446 «Одноклассники» (Центральная библиотечная система); http://ok.ru/profile/581271042049  «Одноклассники» (Передвижной культурный комплекс); «Одноклассники» (группа АУ «Культура и молодёжная политика») (https://ok.ru/aukulturai).

        Все вышеперечисленные сайты и странички в социальных сетях – это источник актуальной информации, обеспечивающий доступность ко всем мероприятиям и культурной жизни учреждений культуры. Мы стараемся сделать его интересным.

        Надеемся, что  это поможет вам найти всю интересующую  информацию, которой мы с удовольствием готовы поделиться. Мы искренне счастливы в общении с вами, поэтому всегда рады видеть вас в качестве наших гостей, а также в качестве участников творческих коллективов и клубных формирований  в учреждениях культуры района.

Яндекс.Метрика