Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Концертная программа «Женщина! Весна! Любовь!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. В рамках празднования  8 марта, в Доме культуры с. Шорохово прошел праздничный концерт «Женщина! Весна! Любовь!».

В программу концерта вошли лучшие выступления творческих   самодеятельных коллективов ДК, которые подарили зрителям прекрасное настроение. Словно признание в любви, в знак  глубокой благодарности звучали приветственные слова, поздравления и пожелания. На концерте прозвучали песни в исполнении М. Скворцовой, студии творческого развития «Тру- ля- ля», методиста ДК А.А. Данилюк, вокального коллектива «Черемушка» и «Эффект», Лабоха Ксении.    

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты; несмотря на юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры: Страмилов Матвей, Матушин Александр, Федюшина София, Мальцева Анна, Лабоха Николай, Айнетдинова Валерия, Куликова Полина.

Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Не смолкали бурные аплодисменты. Зрители уходили со словами благодарности. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей нашего мероприятия.

Яндекс.Метрика