


Размер шрифта: |
Изображения
|
Цвет сайта:
|
Настройки
|
Обычная версия сайта
|
26 ноября в Слободобешкильском Доме культуры прошла концертная программа, посвящённая Дню матери "Спасибо, мама!"
Зал был полон гостей. Ведущая библиотекарь Марина Леонидовна Швецова поприветствовала собравшихся, сказав теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Ей удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.
Всех мам с праздником поздравил Глава Администрации сельского поселения Николай Николаевич Федотов и иерей Евгений, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.
Творческие коллективы и солисты Дома культуры приняли участие в праздничной программе. Нотку веселья и задора внесли в праздник творческий коллектив Дома культуры с театрализованной постановкой "На кастинге". Хор «Родные напевы» исполнили песню «Кумушка» с элементами сценки. Танцевальные коллективы "Звездочки" и "Искорки" исполнили танцы под музыку. Порадовали зрителей своим выступлением Дмитрий Лапшин, Фаина Николаевна Ровкина, Тамара Александровна Мингалева, дуэт в исполнении Бердовой Василиссы и Зелениной Марий и дуэт в исполнении семьи Штырц. Юные солистки: Бердова Екатерина и Дорохова Елизавета, исполнили самые душевные песни для мам.
Свои концертные номера показали участники клубных формирований: Хор "Родные напевы" вокальная группа "Отрада".
День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который специалисты Дома культуры постарались провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.
Концертная программа, посвящённая самому душевному празднику в нашей стране, прошла в атмосфере тепла и добра, улыбок и слёз, смеха и радости.
https://kultura-to.ru/new/index.php/isetskij-rajon/item/111305-kontsertnaya-programma-spasibo-mama