Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Концертная программа «От чистого сердца»

30 сентября на базе  АСУСОН ТО «Исетский Дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялась концертная программа «От чистого сердца», посвящённая Дню пожилого человека, в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой».

Со словами благодарности к жителям дома-интерната и поздравлениями в честь наступающего праздника обратились к присутствующим: заместитель главы администрации Исетского муниципального района Солобоева Ольга Алексеевна, начальник отдела УСЗН Полковникова Ирина Анатольевна,  директор АСУСОН Тюменской области «Исетский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Тишинский Олег Станиславович.

Виновники праздника тоже не остались в долгу, они дружно подпевали и танцевали вместе с артистами районного Дома культуры и передвижного культурного комплекса.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушными. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, отдохнув душой.

Празднование Дня пожилого человека помогает нам поблагодарить и поддержать пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения.

 

 

 

Яндекс.Метрика