Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Концертная программа «О маме все слова», посвященная Дню матери

28 ноября в молодёжном центре, в рамках самого светлого и доброго праздника – Дня матери, состоялась встреча главы Исетского муниципального района Николая Владимировича Теньковского с матерями и жёнами мобилизованных, добровольцев и многодетными матерями Исетского района.

День матери занимает особое место среди всех праздников, отмечаемых в нашей стране. Он отмечен особой душевной атмосферой, теплотой и нежностью, адресованной женщине, давшей жизнь новому человеку. Мамы принимают в этот день поздравления с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни. А кто, как не семьи мобилизованных граждан и многодетные семьи нуждаются сегодня во внимании на всех уровнях!

По инициативе Николая Владимировича встреча прошла в неформальной обстановке за чашкой чая. Глава района поздравил женщин с праздником, пожелал им мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.  Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены номера творческих коллективов районного Дома культуры и передвижного культурного комплекса. В этот праздничный вечер звучали самые добрые песни о маме в исполнении Александра Царёва, Светланы Косолаповой, Ксении Новоселовой, Надежды Кармацких, Надежды Гордиевской, Виктории Титовой. Свое тепло и веселый настрой подарили всем участники танцевального коллектива «Цветные сны». Наградой артистам стали аплодисменты, искренние улыбки и благодарности от всех присутствующих в зале. Встреча прошла тепло, по-настоящему душевно и празднично. Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам - вот что осталось у всех посетивших данное мероприятие!

 

 

Яндекс.Метрика