Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Концертная программа к Международному Дню семьи «Кузница счастья - семья»

15 мая, в Год семьи, под знаком которого проходит 2024-й год в России, в солобоевском Доме культуры состоялась концертная программа «Кузница счастья – семья».

Всех гостей мероприятия в этот день встречала ростовая кукла - жизнерадостный Мишка, с которым можно было сфотографироваться на память и потанцевать, а в фойе Дома культуры развернулся творческий мастер-класс, где дети и взрослые могли смастерить модель своей семьи, используя бумажные шаблоны.

В числе почетных гостей на концерте присутствовали: глава Солобоевского сельского поселения Константин Иванов, настоятель храма в честь иконы Казанской Божьей матери иерей Евгений, выдающийся земляк, старожил Солобоевского сельского поселения Александр Спиридонович Солобоев, а также социально-активные семьи Солобоево, семьи-юбиляры,  многодетные семьи, семьи военнослужащих, находящихся в зоне СВО, семейные трудовые династии.

За большой вклад в укрепление и сохранение семейных традиций и ценностей, достойное воспитание детей Благодарственным письмом главы Солобоевского сельского поселения награждена семья Осиповых Александра Александровича  и Нины Павловны; за высокие достижения в сфере спорта,  развитие и популяризацию физической культуры и здорового образа жизни - семья Редикульцевых Пётра Николаевича и Валентины Георгиевны; за добросовестный труд, вклад в формирование трудовых традиций, сохранение семейных ценностей и преемственность поколений в выборе профессии Благодарственными письмами отмечены семьи Ясковых Александра Степановича и Елены Дмитриевны, Пачежерцевой Любови Агаповны, Некрасовой Юлии Викторовны; за сохранение семейных традиций, верность, заботу и любовь к детям – многодетная семья Мининых

Фёдора Владимировича и Кристины Сергеевны; за воспитание сыновей - патриотов нашей Родины, мужественных защитников Отечества, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг, проявляя стойкость и героизм в ходе специальной военной операции - семья Бобряшовых Сергея Викторовича и Галины Леонтьевны; за пропаганду здорового образа жизни, за содействие и активное участие в спортивной жизни Солобоевского сельского поселения – семья Бусыгиных Владимира Анатольевича и Светланы Сергеевны, а также семья Мякишевых Алексея Сергеевича и Аксаны Николаевны.

Большая творческая семья районного Дома культуры подготовила праздничную программу, в которой участвовали Александр Царёв, Светлана Косолапова, Юлия Долганова, Полина Жукова, Ксения Новоселова. Все песни, исполненные артистами - гимн семейному счастью и любви. В программе концерта прозвучали красивые стихи и добрые поздравления от ведущего мероприятия Алексея Копытова.

Древняя мудрость гласит: «Государство - это большая семья, а семья - это маленькое государство, и держится оно на любви». Дорогие друзья, пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание. Пусть всё задуманное воплощается в жизнь, и каждый новый день приносит только радость!

https://vk.com/public216681470?w=wall-216681470_662

https://ok.ru/nasheuchr/topic/155838613388765

https://kultura-to.ru/new/index.php/isetskij-rajon/item/128542-kontsertnaya-programma-k-mezhdunarodnomu-dnyu-semi-kuznitsa-schastya-semya

Яндекс.Метрика