


Размер шрифта: |
Изображения
|
Цвет сайта:
|
Настройки
|
Обычная версия сайта
|
18 октября 2024 года для воспитанников детского сада «Сказка» и их родителей работники Рассветовского Дома культуры провели конкурсно - игровую программу «Я и мой папа!».
Мероприятие прошло в преддверии Дня отца. Открыли программу своим поздравлением самые маленькие участники. Затем папы и дети разделились на две команды: «Смелые» и «Отважные». Конкурсы начались с музыкальной зарядки. Командам предстояло пройти пять этапов: «Интеллектуальный», «Переправа», «Необычный забег» и другие. Эстафеты сменялись музыкальными паузами. Папам и детям необходимо было проявить смекалку, ловкость, логику, большую активность, преодолеть трудности и показать на что они способны.
Все участники и гости программы получили заряд бодрости и хорошего настроения! В заключении все участники программы сфотографировались, запечатлев на долгую память воспоминания о празднике.