Колыбель таланта

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в Новости

С 1 по 25 октября 2020 года Молодежным центром в дистанционном формате был проведен районный конкурс талантов среди воспитанников детских садов Исетского района «Колыбель таланта», в котором приняли участие более 160 ребят со всего района!

Ежегодно растет количество участников и уровень исполнительского мастерства.
Цель конкурса - совершенствование системы художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, поддержки детского творчества и выявление талантливых детей в области искусств.
Программа конкурса включает в себя восемь номинаций:
• «Золотой голос» - сольное пение;
• «C песней веселей» - вокальные группы, дуэты, трио;
• «Яркие ноты» - исполнение песен группой более 10 человек;
• «Инструментальная музыка» - игра на музыкальных инструментах;
• «Поэтическая страница» - декламация стихов;
• «Танцуй, пока молодой!» - танец в сольном или групповом исполнении;
• «На театральных подмостках» - сценки, отрывки из произведений и т.п.
• «А вам, слабо?» - конкурс оригинальных способностей человека (не опасных для собственной жизни и жизни окружающих).
Организаторами конкурса «Колыбель таланта» являются АУ «КиМП» и Молодежный Центр.

Результаты конкурса:

1.Номинация «Золотой голос».
Диплом I степени – Жилин Александр ( д/с «Ивушка», композиция «Дедушка»).
Диплом II степени – Асташкина Надежда ( д/с «Ивушка», композиция «Осень»).
Диплом III степени – Моршинина Катя ( д/с «Ивушка», композиция «Лето»).
Диплом III степени – Гуляева Маша ( д/с «Теремок», композиция «Мама»).
2.«C песней веселей».
Диплом I степени – дуэт «Акварель» (д/с «Ивушка», композиция «Листики янтарики»).
Диплом II степени – дуэт «Мечта» (д/с «Ивушка», композиция «Осень золотая»)
Диплом II степени – дуэт «Друзья» ( д/с «Солнышко» композиция «Осень раскрасавица»).
Диплом III степени – трио «Конфети» (д/с «Ивушка» композиция «Тише, тише, тишина»).
3. «Яркие ноты».
Диплом I степени – гр. «Непоседы» (д/с «Малышок»(Коммунар). композиция «Осень в золотой косынке»).
Диплом II степени – гр. «Подсолнушки», ( д/с «Ивушка» композиция «Листопад»).
4. «Инструментальная музыка».
Диплом I степени – гр. «Веселый музыкант», ( д/с «Солнышко» композиция «Капельки»).
Диплом II степени – гр. «Колокольчики» ( д/с «Радуга», с. Шорохово, композиция «Оркестровая шутка»).
5. «Поэтическая страница».
Диплом I степени – Сомов Станислав (д/с «Ивушка», стихотворение «9 мая»).
Диплом II степени – Жукова Лена (д/с «Малышок», п. Коммунар, стихотворение «Осень»).
Диплом II степени – Мякишев Иван (д/с «Теремок», стихотворение «У лукоморья».
Диплом III степени – Зернин Роман (д/с «Солнышко», стихотворение «Уголок»).
6. «Танцуй, пока молодой!»
Диплом I степени – младшая группа д/с «Солнышко», композиция «Осенние листочки».
Диплом I степени – гр. «Колокольчики», д/с «Радуга», с. Шорохово, композиция «Зонтики».
Диплом II степени – д/с «Сказка», с. Рассвет, композиция «Стиляги».
Диплом II степени – гр. «Кнопочки», д/с «Ивушка», композиция «Танец новый».
7. «На театральных подмостках».
Диплом I степени – гр. «Теремок», д/с «Малышок», п. Коммунар, сказка «Теремок».
Диплом II степени – гр. «Непоседы», д/с «Малышок» п. Коммунар, сказка «Красная шапочка».
Диплом III степени – Божко Дарья, д/с «Ивушка», сказка «Русская народная».
8. «А вам слабо?»
Диплом I степени – Винник Богдан, д/с «Ивушка».
Диплом II степени – Бабатенко Алена, д/с «Ивушка».
(фото из архива молодежного центра).

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика