Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Клуб выходного дня «Семейный очаг»

 Шестого апреля на базе Исетского молодёжного центра, прошёл клуб выходного дня для неблагополучных семей и семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Семейный очаг».

 

         Программа клуба расположилась на нескольких площадках по интересам: самые маленькие дети лепили аппликации из пластилина и запускали огромные мыльные пузыри, собирали фигуры из конструктора. Дети старшего возраста сразились в турнире по компьютерным и интеллектуальным играм, а мамы создавали своими руками сувенирные брелки из кожи.

          Семьи были приглашены на «Кинотерапию», к просмотру был предложен фильм о многодетной семье, потерявшим свою маму. После окончания сеанса, состоялась беседа, о взаимоотношениях в семье между детьми и родителями и об умении уступать друг другу.

         Завершилась работа клуба «Семейный очаг» благотворительной акцией «Согреем детские сердца», детям подарили вещи первой необходимости, одежду и обувь, собранные силами специалистов молодежного центра. Отдельное спасибо директору Шороховского клуба Скворцовой Марии Михайловне, за помощь в организации и сборе семей.

Яндекс.Метрика