Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Игры в полный рост»

 

Летние каникулы в самом разгаре, а это значит, что специалисты передвижного культурного комплекса с полной отдачей и энтузиазмом в вечернее время организуют досуг детей и подростков в малых деревнях на культурно-досуговых площадках. Так 24 июля для ребят деревни Ботники была проведена  конкурсно-игровая программа «Игры в полный рост».

 

Цель программы: воспитание чувства коллективизма, взаимовыручки, помощи друг другу, через участие в спортивных конкурсах развитие координации движений.

Началось мероприятие с разминки, на которой дети угадывали ту или иную примету летней поры, отвечая на вопросы-подсказки. В конкурсах «Что правда, а что нет?» и «Знатоки природы» ребята показали знания и эрудицию в области окружающей среды. В следующей игре «Деревья, кусты, тропинки» участникам программы понадобились внимание и сосредоточенность, для правильного выполнения поставленной задачи. Творческие способности детвора проявила в конкурсе «Загадочная игра художников», в котором за определенное время нужно было нарисовать ответы на загадки ведущей.

Участвуя в данном мероприятии, мальчишки и девчонки получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Яндекс.Метрика