


Размер шрифта: |
Изображения
|
Цвет сайта:
|
Настройки
|
Обычная версия сайта
|
2 апреля в Кировском Доме культуры состоялась игровая программа «Страна Веселяндия».
1 апреля — очень необычный праздник, дарящий положительные эмоции. Добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни. Поэтому можно быть уверенными в том, что смех — положительно воздействует на здоровье людей.
В рамках этого дня в Кировском Доме культуры весело и задорно прошла игровая программа "Страна Веселяндия". В начале мероприятия состоялось дефиле головных уборов и париков, примеряя которые, дети посмеялись друг над другом от души. Далее их ждала интересная игровая программа с шутками и розыгрышами. В этот замечательный апрельский день, дети задорно и весело повторили правила улыбки и смеха, разгадывали шуточные загадки, играли в конкурсы: «Мыльный пузырь», «Скороговорки», «Весёлый клоун», и «Фанты».
Игровая программа доставила детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! Было очень весело и шумно. Ребята уходили домой с улыбкой на устах и с хорошим апрельским настроением.