Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«День улыбки».

9 октября в детской библиотеке состоялось первое заседание клуба семейного чтения «Папа, мама, я – читающая семья». Не случайно этот праздник сотрудники библиотеки решили провести осенью. Ведь именно это время года для многих ассоциируется с хандрой и грустью. 
Но осень – это ещё и время делать запасы на зиму. А чтобы осень и зима прошли радостно и весело, участникам праздника было предложено запастись улыбками! И если зимой станет грустно, то каждый может достать улыбочку из чудо-банки. 
        При входе членов клуба встречали  работники библиотеки,  всех прибывших они просили оплатить вход… улыбкой, за которую каждый участник получил билет в виде смайлика.
             А чтобы собрать улыбки в чудо- банку, юные читатели и родители отправились на её поиски. Где же можно найти улыбку в библиотеке? Конечно, она скрывается в весёлых книжках, где напечатаны смешные стихи, забавные истории, сказки. И, конечно же, улыбка нашлась в стихотворении Н.Томилиной «Улыбка». Чудо-банка вмиг  наполнилась улыбками родителей и детей.     
Итак, читатели детской библиотеки к суровой зиме готовы, потому что у них теперь есть запас радости и улыбок. И, если им станет грустно, то они всегда могут прийти в библиотеку, открыть чудо- баночку, достать улыбочку и на душе сразу станет веселей!
 
Яндекс.Метрика